Сведения

о количестве  мест в  муниципальном казенном дошкольном  образовательном  учреждении

Наименование учреждения

Плановая

мощность

(число мест)

Кол-во детей

1.

МКДОУ д/с № 7 с.Садового

127

77

Численность детей, состоящих на  учете   для определения в  детский сад с.Садового по состоянию   на март 2013 года (очередность) составляет 24чел.

Наименование ДОУ

потребность в местах в ДОУ детей

от 0 до 1 года

от 1,5лет до 3 лет

от 3 до 5 лет

от 5до 7 лет

итого:

1.

МКДОУ д/с № 7 с.Садового

4 чел.

5 чел

11 чел.

4 чел

24 чел

Заявление о постановке на учет и зачислении детей в муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение  можно подавать всем жителям села Садовое, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, состояния здоровья, социального, имущественного и должностного положения родителей (законных представителей). Заявителями являются родители (законные представители) воспитанников.

Форма заявления

Начальнику отдела образования

администрации Арзгирского

(фамилия, имя, отчество)

заявителя

Фамилия____________________

Имя       ____________________

Отчество____________________

Место регистрации:

село ________________________

улица _______________________

дом _________кв._____________

телефон_____________________

Паспорт серия _____№_________

выдан_______________________

заявление.

Прошу Вас рассмотреть возможность  предоставления  места в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении детском саду №7___, находящемся по адресу: с._Садовое__ул.Воробьёва,37_, моему ребенку _____________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество ) ________________________________________________________________

(число, месяц, год рождения)

проживающей(ему) по адресу: с.________________ул._________________.

«____»________________20___г.                ________________/_____________

(подпись)           (расшифровка подписи)

Заявитель может подать  жалобу в случае обнаружения нарушений:   в отдел образования администрации Арзгирского  муниципального района Ставропольского края  по адресу: 356570 Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир, ул.П.Базалеева, 3; путем направления почтовых отправлений в  отдел образования по   адресу: 356570 Ставропольский край, Арзгирский  район, с.Арзгир, ул.П.Базалеева, 3, по телефону:8(86560)3-11-95;    с использованием информационно-телекоммуникационной  сети Интернетна официальный сайт администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края  (www.arzgiradmin.ru), в федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) и государственную систему «Портал государственных услуг Ставропольского края» (www.gosuslugi.stavkray.ru) (в личные кабинеты пользователей).

Полная информация  о приеме заявлений, постановке на учет  размещена на сайте отдела образования http://www.arzgirrono.narod.ru  в разделе «Государственные и муниципальныеуслуги»  административного регламента  «Прием заявлений, постановка  на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования  (детские сады)», утвержденном  постановлением администрации Арзгирского муниципального  района  Ставропольского края от  15 октября 2012 года № 595.